18-22 февраля в спортивном зале прошли соревнования по баскетболу в зачет 41-й Спартакиады студентов среди факультетов. В соревнованиях приняли участие команды 6 факультетов. Среди женских команд проводилось первенство по стритболу, игры прошли в один день. I место заняла команда экономического факультета, II место - механический факультет, III место - факультет многоуровневой подготовки, IV место - технологический факультет, V место у команды факультета многоступенчатой профессиональной подготовки специалистов. У юношей турнир продолжался всю неделю. В итоге уверенную победу одержала команда механического факультета, второе место у команды технологического факультета, третье место - экономический факультет, четвертое место - среднетехнический факультет, пятое место у команды факультета многоступенчатой профессиональной подготовки специалистов. В ходе турнира были определены лучшие игроки: среди женщин - Татьяна Григорьева (ДП-81), у юношей - Эрнест Чигрик (ОТб-11).