27 декабря состоялась Новогодняя гонка для студентов Кемеровского государственного университета. В соревнованиях приняли участие ребята со всех курсов институтов и факультета КемГУ. Организовала и провела спортивное мероприятие тренер-преподаватель кафедры оздоровительной физической культуры Иванова Светлана Юрьевна. По итогам лыжной гонки места распределились следующим образом: среди юношей первое место занял Гайн Иван гр. ПМ-221, второе место - Левин Семён гр. ПОФБ-204, третье место у Буйвера Ивана гр. МТ-221; среди девушек победителем стала Писаренко Алёна гр. МТ-222, серебряным призёром - Главацких Юлия гр. ПОФБ-203, бронзовым - Окунева Александра гр. Э-204. Поздравить ребят с наступающим Новым годом и вручить заслуженные награды (дипломы КемГУ и поздравительные открытки) пришёл и Дед Мороз, который наградил студентов и за прошедшие соревнования по стрельбе. Закончилось мероприятие чаепитием.