15 марта на стадионе 7 корпуса Кемеровского государственного университета состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы Директора ИЭиУ. Организовала и провела спортивные состязания доцент кафедры оздоровительной физической культуры Иванова Светлана Юрьевна. В мероприятии приняли участие более 50 человек, из года в год интерес к лыжным гонкам растёт. Девушки соревновались на дистанции 1 км, а юноши 2 км. Среди девушек 1 место заняла Товескина Екатерина гр. МТ-211, Михайлова Татьяна гр. ГМУ-198 заняла 2 место и 3 место - Окунева Александра гр. Э-204. Среди юношей места распределились следующим образом: 1. Ульянов Максим гр. Э-186, 2. Ихсанов Рамиль гр. МТ-212, 3. Лесных Иван гр. МТ-192. Студенты - победители и призёры соревнований были награждены дипломами и подарками от директора ИЭиУ Корчагиной Ирины Васильевны. Также благодарственным письмом директора института отмечена ответственная за спортивно-массовую работу ИЭиУ Иванова Светлана Юрьевна.