10 марта в Кемеровском государственном университете на стадионе восточного кластера прошла студенческая лыжная гонка, посвященная 23 февраля и 8 марта, организованная доцентом кафедры оздоровительной физической культуры Ивановой Светланой Юрьевной. Девушкам предстояло преодолеть дистанцию 1 км, юношам - 1,5 км. По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди девушек первое место заняла Главацких Юлия гр. ПОФБ-203 с результатом 3:45, второе – Товескина Екатерина гр. МТ-211, третье место у Михайловой Татьяны гр. ГМУ-198; у юношей победителем стал Мягков Михаил гр. ОП-091 с результатом 5:21, призерами - Маклюк Владислав гр. ЖС-022 и Лесных Иван гр. МТ-192. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями КемГУ.