Вторую неделю в вузе проводятся соревнования по волейболу в зачёт 47-ой Спартакиады студентов КемГУ. Сегодня прошли финальные матчи по волейболу среди юношей. За третье место встретились сборные команды Среднетехнического факультета и Института фундаментальных наук. В итоге последние - бронзовые призёры первенства. За лидерство соревновались Институт экономики и управления и Факультет физкультуры и спорта. Победа у ИЭиУ, ФФКиС - серебряные призёры. Остальные участники распределились таким образом: 4 место-СТФ, 5. Юридический институт, 6. Институт инженерных технологий, 7. Институт истории и международных отношений, 8. Технологический институт пищевой промышленности, 9. Институт биологии, экологии и природных ресурсов, 10. Институт образования. Следующий вид Спартакиады пулевая стрельба пройдёт в тире первого корпуса 14 апреля.