24 марта в спортивном зале "Барс" Кемеровского государственного университета прошли соревнования по стритболу в зачёт 47 Спартакиады студентов. В состязаниях участвовали мужские и женские сборные институтов, факультетов. Из девяти представленных женских команд первыми стали девушки Факультета физкультуры и спорта, вторыми - Технологического института пищевой промышленности, третьими - Института инженерных технологий. Далее места распределились таким образом: 4 место - Институт образования, 5 место - Институт фундаментальных наук, 6 место - Институт экономики и управления, 7 место - Среднетехнический факультет, 8 место - Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций, 9 место - Институт истории и международных отношений. Из мужских игр победителями вышли ребята Среднетехнического факультета, обыграв "спортсменов", а бронзовые медали достались парням Института инженерных технологий. На следующих местах: 4.ИФН, 5. ЮИ, 6. ИБЭиПР, 7. ИЭиУ, 8. ТИПП, 9. СПИ, 10. ИИиМО, 11. ИФИЯМ, 12. ИО. Следующий вид Спартакиады - Волейбол, где студенты продолжат борьбу за призовые места.