19 марта на стадионе 7 корпуса Кемеровского государственного университета состоялось традиционное Первенство по лыжным гонкам на призы Директора Института экономики и управления. В мероприятии приняли участие почти 40 человек, из числа студентов и выпускников ИЭиУ. Девушкам предстояло преодолеть дистанцию 1 км, юношам 2 км. Среди девушек места распределились следующим образом: 1 место - Окунева Александра Э-204, 2 место - Оленберг Виктория Э-171, 3 место - Прозорова Ольга Э-205. Среди юношей призёрами стали: Ульянов Максим Э-186, Терехов Василий Э-204, Ковяков Алексей МТ-202. Первым к финишу среди выпускников пришёл Шель Евгений, на втором месте Педант Павел. По окончании соревнований директор института Маргарита Владимировна Курбатова поздравила призёров и победителей лыжной гонки, отметив лучших грамотами и призами.