10 марта 2021 года прошли соревнования по бадминтону в зачёт 47 Спартакиады студентов КемГУ. На турнире были представлены девять женских и восемь мужских сборных институтов, которым предстояло состязаться в парной категории. У девушек места распределились в следующем порядке: 1. ИЭиУ, 2. ИИТ, 3. ТИПП, 4. ИО, 5. СТФ, 6. ИИиМО, 7. ИФН, 8. ФФКиС. 9. ИФИЯМ. У юношей победителями стали ребята из Института инженерных технологий, а призёрами - технологи (серебро) и экономисты (бронза). Далее на 4 месте ИФН, на 5-ом СТФ, шестые - парни ФФКиС, седьмое место у ИО и замыкают турнирную таблицу юноши ИИиМО. Поздравляем призёров и приглашаем участников на следующий вид Спартакиады - Шахматы (16-17 марта, ауд. 7200, 17.00).