2-3 марта прошёл первый вид 47 Спартакиады студентов университета - настольный теннис. В первый день соревновались девушки, участвовали сборные 10 институтов, факультетов. По итогам турнирной таблицы места распределились следующим образом: 1. ИИТ, 2. ИЭиУ, 3. ФФКиС, 4. ИФН, 5. СТФ, 6. ИО, 7. ИБЭиПР, 8. ТИПП, 9. ЮИ, 10. ИИиМО. Во второй день соревнований состязались мужские сборные 11 институтов, факультетов. Первое и второе место также остались за Институтом инженерных технологий и Институтом экономики и управления. Бронзовые призёры среди юношей - Технологический институт пищевой промышленности. Остальные институты разместились в следующем порядке: 4 место — СТФ, 5 место — ФФКиС, 6 место — ИФН, 7 место — ИО, 8 место — ИБЭиПР, 9 место — ИИМО, 10 место — ИФИЯМ, 11 место — ЮИ.