13 декабря 2020 года в городе Кемерово на базе МАФСУ «СШОР №3» прошли соревнования по лыжным гонкам. В 1 группе - сборные команды образовательных учреждений высшего профессионального образования участие принимала и команда КемГУ (тренер-преподаватель Иванова С.Ю.). Женщины бежали индивидуальную гонку 2 км, а мужчины – 4 км классическим стилем. В командном зачёте и женская, и мужская сборная университета заняли вторые места, уступив командам КузГТУ. В зачет команды КемГУ пошли результаты следующих студентов: Окунева Александра Э-204, Алексеева Дарья ПД-71, Михайлова Татьяна ГМУ-198; Таскаев Александр ТД-171, Гречухин Максим ХМ-081, Гулевич Александр ПД-81. Поздравляем наших спортсменов с открытием лыжного сезона и желаем удачных стартов.