Представленные на странице поурочные планы необходимы к выполнению студентами, обучающимися в дистанционном формате с 30 ноября по 27 декабря 2020 года. К таким студентам относятся:
1. Все студенты обучающиеся у преподавателей кафедры "ОФК" - Арышевой Юлии Владимировны, Толстиковой Натальи Александровны и Рыжовой Натальи Сергеевны.
2. Студенты обучающиеся в частично дистанционном формате. Информация о таких группах приведена в расписании на сайте www.kemsu.ru.
Выполнению подлежит такое количество уроков, которое соответствует количеству занятий по дисциплине, преподаваемой на кафедре в расписании группы (www.kemsu.ru). Отчет о выполнении комплекса упражнений урока необходимо прислать преподавателю в виде видео-файла (любого формата) или в виде ссылки на источник, где размещено это видео, до конца пары по расписанию, в день занятия по дисциплине. В отчете также необходимо указать ФИО выполняющего и его группу.

Общие рекомендации для выполнения комплекса
1. Выполнение разминки (общеразвивающие упражнения) - 10-12 мин.
2. Выполнение комплекса упражнений необходимого урока - 20-25 мин.
3. Выполнение заминки (растяжка) - 5-8 мин.
Видео-отчет формируется только при выполнении п.2 Общих рекомендаций.

12урок01
12урок02