27 ноября закончились соревнования по волейболу среди девушек в зачет 46-ой Спартакиады КемТИПП среди студентов. На протяжении двух недель сборные команды девушек пяти факультетов выявляли лучших.
Основными претендентками на победу были девушки механического факультета, которые своей игрой доказали звание сильнейших. Упорная борьба развернулась между экономистами, технологами и девушками среднетехнического факультета. Более собранными и внимательными оказались спортсменки СТФ, они и заняли 2 место. Третьими стали девушки технологического факультета, которые в трех партиях обыграли экономисток, занявших 4 место. Замкнули таблицу результатов девушки факультета многоступенчатой профессиональной подготовки студентов – 5 место.
Поздравляем победителей и призеров!