КемТИПП СК «Волна» посетили с руководителем Сантьевой Еленой Васильевной (ст. преподаватель кафедры "Физическое воспитание"), отроги Кузнецкого Алатау. Наши студенты прошли посвящение в водный туризм, и окунулись в весеннюю природу, сплавляясь по реке Мундыбаш с 5мая по 9мая 2017г. Незабываемые впечатления о прохождении порогов : валы и бочки (термины в водном туризме). Терентьева Марина-завхоз, Чигряй Ирина-повар, Бояркина Вероника-фотограф, Бордокина Алена-помошник повара, Кострубов Влад-костровой, Константинов Роман-гитарист, Михайлов Иван-лоцман, Фертяков Михаил-картограф, Стешенко Алиса-матрос. Приобретая необходимый опыт в спортивной гребле на катамаранах, ребята готовились к будущим выступлениям на соревнованиях.