С 31 марта по 4 апреля в институте прошли соревнования по волейболу в зачет 42-ой Спартакиады КемТИПП. Сборные команды факультетов сыграли друг с другом вкруг. Среди девушек основная борьба развернулась между Механическим, Экономическим и Среднетехническим факультетами. В среду встретились команды Экономического и Механического факультетов. Огромное количество болельщиков, собравшееся на эту встречу, заранее ожидали настоящего противостояния почти равных по силам команд, что и продемонстрировали наши волейболистки. В результате сплоченности и слаженности победителем стала женская сборная МФ, второе место занял ЭФ, третьими стали СТФ.
Среди юношей основными претендентами на победу оказались сборные Механического и Среднетехнического факультетов. Накал болельщиков в зале не уступал тому, что прослеживался на играх девушек. Сборная МФ подтвердила звание сильнейшей, обыграв в двух партиях СТФ. Бронзу этих соревнований завоевали юноши ЭФ.
Лучшими игроками турнира были признаны Валентина Кравченко (ПД-011) и Евгений Зыков (ОТ-21).